Alle Ergebnisse auf Evy's Seite

 

8./9.9.2012 NÖ Landesmeisterschaften, Neunkirchen

www.our-dogs.at/Agility/Ergebnisse/2012/20120908_09_LM_NOE.pdf

 

26.8.2012 1. Marchfelder Schlossturnier, Schlosshof

www.our-dogs.at/Agility/Ergebnisse/2012/20120826_schlosshof.pdf

 

 

25.8.2012 5. Champion , Pottendorf

jahresmeister2012.our-dogs.at/CH5.pdf

 

 

 

8.5.2011 2. Mannschaftscup, Pottendorf

    1. Lauf   2.Lauf    
  LK Zeit Fehlerpunkte Zeit Fehlerpunkte Platz
A little bit-X            
Karin T. + Kimi S 100 Dis 100 Dis 7
Karin W. + Roxi M 40,69 5 28,74 0  
Karin T. + Mandy M 43,81 5 32,95 5  
X-Companie            
Isa + Damian L 39,92   29,35 10 2
Ossi + Ramses L 39,59   33,23    
Isa + Cherokee L 38,07   36,99    
Terror-Xis            
Johanna + Merlin L 38,52 10 28,99   13
Christl + Pip L 37,39 5 26,27    
Alex + Tari L 100 Dis 25,46    
Oldie but Xis            
Sabine + Tatra L 41,29   32,08   9
Alex + Cerry L 35,96 20 25,53 5  
Sabine + Alin L 54,02 25 30,65 5  

 

7.5.2011 1. Mannschaftscup, Pottendorf

    1. Lauf   2. Lauf   Platz
  LK Zeit Fehlerpunkte Zeit Fehlerpunkte  
A little bit-X            
Karin T. + Kimi S 64,59 5 100 Dis 7
Karin W. + Roxi M 100 Dis 35,05 5  
Karin T. + Mandy M 64,79 20 40,92    
X-Companie            
Isa + Cherokee L 41,56 5 42,80 5 5
Ossi + Ramses L 40,80   49,06 10  
Isa + Damian L 39,67 5 37,28 5  
Terror -Xis            
Johanna + Merlin L 39,75 20 39,66 10 12
Christl + Pip L 33,22   39,57 10  
Alex + Tari L 36,19 20 100 Dis  
Oldie but-Xis            
Sabine + Tatra L 36,88 10 100 Dis 16
Alex + Cerry L 29,38 15 31,11 10  
Sabine + Alin L 100 Dis 100 Dis  

 

1.5.2011 4. WM Quali, Tattendorf

    A-Lauf   Jumping    
  Klasse Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz WM Punkte
Alex + Tari L 5 22ter 5,41 45ter  
Christl + Pip L   Dis 0,53 27ter  
Karin + Roxi M   Dis V0 8ter 8
Isabelle + Emil M   Dis 6,97 20ter  
Alex + Mandy M   Dis   n.a.  
Michi + Söri M   Dis 3,07 17ter  

 

30.4.2011 3. WM Quali, Tattendorf

    A-Lauf   Jumping    
  Klasse Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz WM Punkte
Alex + Tari L 5 39ter   Dis  
Christl + Pip L   Dis 5 40ter  
Isabelle + Emil M 5 14   Dis 2
Karin W. + Roxi M   Dis V0 11ter 5
Alex + Mandy M   Dis   Dis  
Michi + Söri M   Dis   Dis  

 

25.4.2011 OG Prüfung, ÖRV Donaustadt

  LK A-Lauf, Fehlerpunkte Platz
Karin + Kimi S1 V0 1ter
Isa + Damian L1 15 15ter
Karin + Mandy M2 5 2ter
Ossi + Ramses L2   Dis
Isa + Cherokee L2   Dis

 

16.4.2011 1. Champion, St. Margatethen/Raab

    A-Open   J-Open   Tageswertung
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz  
Alex + Tari L   dis 5 13. 23.
Alex + Mandy M 35,07 19. 0 6. 12.
Christl + Pip L 10 32. 0 9. 19.
Claudia + Micky M   dis   dis  

 

 

9.4.2011 3x3, Korneuburg

    1. A-Lauf   2. A-Lauf   3. A-Lauf  
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz
Isa + Damian 1L 5 4.   Dis   Dis
Ossi + Ramses 1L   Dis  V0 1.  V0 1.
Isa + Cherokee 2L 5 4.     V0 8.
Christl + Pip 2L   Dis       n.a.
Michi + Söri 2M 9,46 3. 13,09 4. 10 7.

 

 

3.4.2011  2. WM Quali Perg

    A-Lauf   Jumping   Tagesw. WM Punkte
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz    
Alex + Tari Large  15  45.  15  53.    1
Alex + Mandy Medium   dis   n.a.    
Christl + Pip Large   dis   dis    
Leni + Onja Large    dis  19,18  55.    
Belli + Emil Medium    dis  13  21.    
Karin + Roxy Medium   dis  7,84 20.    
Michi + Söri Medium  24,28  12.   n.a.    

 

2.4.2011  1. WM Quali Perg

    A-Lauf   Jumping      
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz Tagesw. WM Punkte
Alex + Tari               Large   dis 5 29.   4
Alex + Mandy Medium   dis   dis    
Christl + Pip Large   dis   dis    
Leni + Onja Large 0,45 21.   dis    
Belli + Emil Medium   dis 15 17.    
Karin + Roxy Medium   dis   dis    
Michi + Söri Medium 11,96 20. 15,40 18.    

 

26.3.2001   4. Belgier-WM Quali Simmering

    A-Lauf   Jumping   Tagesw. Punkte
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz    
Alex + Tari L V0 1.   dis 3.  25
Leni + Onja L   dis   dis    

 

 

26.3.2011 OG Prüfung Simmering

  LK Fehlerpunkte Platz
Karin + Kimi
S1 5 1.
Karin + Mandy M2 10 2.
Isa + Cherokee L2 5 6.
Isa + Damian L1 5 8.
Ossi + Ramses L1 5 9.

 

 

5.3.2011 OG Prüfung, Pottendorf

  LK Fehlerpunkte Platz
Ossi + Ramses 1L V0 9ter
Isa + Damian 1L 10 13ter
Karin T. + Mandy 2M   Dis
Isa + Cherokee 2L   Dis

 

27.2.2011 4. Eiskristallcup

    1.A-Lauf 2.A-Lauf  
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz Platz ges.
Alex + Tari 3L V0 4ter   Dis 7ter

 

20.2.2011 4. Tattendorfer Hallencup

    A-Lauf Jumping  
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz Platz ges.
Maria + Kewin 1M 6,88 4ter 12,61 6ter 3ter
Michi + Söri 2M   Dis   Dis  
Karin T. + Mandy 2M   Dis   Dis  
Maria + Strolchi OM   Dis   Dis  
Alex + Cerry 1L   Dis   n.A.  
Christl + Pip 2L   Dis V0 4ter  
Alex + Tari 3L   Dis   Dis  

 

18.2.2011 OG Prüfung, Korneuburg

  LK Fehlerpunkte Platz
Ossi + Ramses 1L V0 7ter
Christa + Linchi 1L V0 8ter
Isa + Damian 1L 10 23ter
Isa + Cherokee 2L V0 2ter
Johanna + Merlin 2L   Dis
Christl + Pip 2L   Dis
Karin T. + Mandy 2M 5 1ter
Michi + Söri 2M 19,03 2ter
Karin W. + Roxanne 2M   Dis

 

22.1.2011 FMBB Quali

    A-Lauf Jumping
  LK Fehlerpunkte Platz Fehlerpunkte Platz
Alex + Tari 3L   Dis V0 1ter

 

14.-16.1.2011 B.A.C.K., Kreuth

    A-Lauf (14.1.) Jumping (14.1.) A-Lauf (15.1.) Jumping (15.1.) A-Lauf (16.1.) Jumping (16.1.)
  LK FP Platz FP Platz FP Platz FP Platz FP Platz FP Platz
Karin T. + Mandy M2 15,93 5 10 12 21,44 12   Dis   Dis   Dis
Karin W. + Roxy M2 13,93 6 V0 3 V0 3 10 10   Dis   Dis
Michi + Söri M2   Dis   Dis 21,06 11   Dis   Dis 10 7
Isa + Cherokee L2   Dis V0 14   Dis   Dis   Dis   Dis
Christl + Pip L2   Dis 5 17   Dis   Dis   Dis   Dis
Alex + Tari L3 5 61 10 72 5 16 15 96 V0 11 10 57

Ergebnisse 8. - 12.2010

Ergebnisse 1. - 7.2010

Ergebnisse 2009


Powered by Website Baker / Temp. usflat design